Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сахарницы и конфетницы из СССР, наборы для чаепития, надписи-гравировки на изделиях столовой группы, отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм), памятники предметам чаепития
Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 20 янв 2020, 18:26

Нелунатик-увы писал(а):
19 янв 2020, 10:04
Миш, искренне поздравляю!!!! Я вчера покупала щуку на 1.3, так она мне такой большой показалась. А у тебя почти на 6.5 кг, это действительно крокодил! Так здорово что снимаешь видео, это не просто байка про пойманную огромную щуку, у тебя все документально зафиксировано ))).
Наталья, приветствую!)))
Спасибо большое! Так я и начал снимать именно по этому, чтоб документально зафиксировано было)))
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 20 янв 2020, 18:26

Всем привет! Выехали компанией на реку Сок, расставили жерлицы и одна во время расстановки сработала у меня в руках. Первый сход! Но это был очень хороший знак! Потом у Димки влетела щука на 4200г. - это очередной трофей! Поздравляем! Потом было еще три щуки, но киллошки уже терялись на фоне крупной щуки... Эти щуки клевали когда уже начало смеркаться, поэтому решили оставить жерлицы на ночь, приехать рано утром и посмотреть что так и как))) Если будет что-то интересное, то вы это увидите, так что до встречи на реке!!!
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Нелунатик-увы » 20 янв 2020, 19:42

Поздравляю и Дмитрия ))). Шикарная поклевка!
Боже, какие вкусные котлеты получились из моей покупной щуки на 1.3 ))). Представляю, какая вкуснотища получилась у Вас ))).

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 20 янв 2020, 19:45

Нелунатик-увы писал(а):
20 янв 2020, 19:42
Поздравляю и Дмитрия ))). Шикарная поклевка!
Боже, какие вкусные котлеты получились из моей покупной щуки на 1.3 ))). Представляю, какая вкуснотища получилась у Вас ))).
Димка сегодня с нами не поехал проверять жерлицы, в школу говорит надо) А мы-то проверили и просидели еще день, и тишина) И такое бывает!
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 05 фев 2020, 17:00

Всем привет!
С Денисом поставили жерлицы на реку где они простояли ночь, и потом еще день в нашем присутствии, в итоге они простояли 24 часа!
Ловим щук на жерлицы в глухозимье.

Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 17 фев 2020, 17:01

Всем привет! Поехали мы с Денисом в дальние нетронутые места, очень помог в осуществлении этих планов верный "Снежик" . Расставили жерлицы на щуку в двух разных местах, а сами решили посидеть на бель. Бели не было и на жерлицы тоже всего пару холостых сработок, видать мелочь баловалась. Ну и в итоге было принято решение оставить жерлицы на ночь, а вдруг зубастая ночью решит поужинать) На утро приехали, куча флагов, а там нифига не щука, налим видать проголодался после нереста, и решил подкрепиться нашими карасями. Мелких естественно отпустили, но попались и вполне достойные рыбёхи) Всем НХНЧ.

Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 20 фев 2020, 16:59

Привет Всем! Оставили жерлицы в ночь на щуку, а попались неплохие налима, и вот теперь на вторую ночь поставили конкретно на налимов. Карасей опустили на дно. На утро приехали проверять! Прикольная картина, едем мы на снегоходе и параллельно нам скачут три косули))) Приятного просмотра! всем НХНЧ.
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Нелунатик-увы
Сообщения: 6569
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 10:53
Откуда: Из Ленинграда

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Нелунатик-увы » 21 фев 2020, 18:19

Да, Михаил, удачная у вас рыбалка сложилась, налимы и правда красавы ! Особенно второй ))). Подождите, дай Бог и вам попадутся такие, как у дедов когда-то, еще вспомнишь мои слова :a_g_a:

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 22 фев 2020, 18:18

Нелунатик-увы писал(а):
21 фев 2020, 18:19
Да, Михаил, удачная у вас рыбалка сложилась, налимы и правда красавы ! Особенно второй ))). Подождите, дай Бог и вам попадутся такие, как у дедов когда-то, еще вспомнишь мои слова :a_g_a:
Наталья, спасибо! Да я не парюсь по поводу улова, мы не за рыбой едем, рыбу можно и на рынке купить) В самом начале порадовали Косули, еле успел их снять на видео.
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Аватара пользователя
Монах
Сообщения: 762
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 10:15
Откуда: Самараская губерния
Контактная информация:

Re: Отдых на природе (Рыбалка, Охота, Туризм и тд.)

Сообщение Монах » 16 мар 2020, 17:11

Приветствую! Думали куда лучше съездить на рыбалку или на коп, решили все таки открыть сезон по поиску предметов старины 2020. В ночь повалил снег, но нас это не остановило и в итоге офигительно покопали с металлоискателем, нашли древний безмен, монеты , гильзы и много всего интересного. Приятного просмотра!
Приму в дар ножи РИ и СССР
Мой канал на Ютуб

Ответить

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей