ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Правила форума, предложения по работе форума подстаканников, правила размещения изображений на форуме
Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 11 сен 2012, 19:55

графолон писал(а): В подстаканниках, это просьба, введи "Эксклюзивное изготовление", где можно публиковать редкие изделия или существующие в одном экземпляре.
Владимир, спасибо за интересное предложение! Тему сделать не долго, но нужен хотя бы один подстаканник для первого поста, иначе пустая тема не загрузится. Можете прислать мне на эл.почту хотя бы одну фотографию подстаканника для этой темы, и она появится.
С уважением, Евгений.

графолон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:01

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение графолон » 11 сен 2012, 20:11

ESol писал(а):
графолон писал(а): В подстаканниках, это просьба, введи "Эксклюзивное изготовление", где можно публиковать редкие изделия или существующие в одном экземпляре.
Владимир, спасибо за интересное предложение! Тему сделать не долго, но нужен хотя бы один подстаканник для первого поста, иначе пустая тема не загрузится. Можете прислать мне на эл.почту хотя бы одну фотографию подстаканника для этой темы, и она появится.
С уважением, Евгений.
Подстаканники есть и не один, но вот как их загружать, извини за мою тупость я так и не понял. Может какой нибудь эл. адрес дашь то я буду перебрасывать. Тем более я привез из Москвы три подстаканника, которые демонсрировались в главном музее "Театрального искусства им. Бахрушина", каждый из которых выполнен в единственном экземпляре, да и ряд других уникальных подстаканников. С уважением Владимир

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 11 сен 2012, 20:21

графолон писал(а): Может какой нибудь эл. адрес дашь то я буду перебрасывать.
Конечно, вот мой электронный адрес:
Евгений Соловьёв <evsolovyov (at) mail.ru>
Сбрасывайте фото туда, я сам всё размещу в новой теме.

графолон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:01

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение графолон » 14 сен 2012, 17:16

ESol писал(а):
графолон писал(а): Может какой нибудь эл. адрес дашь то я буду перебрасывать.
Конечно, вот мой электронный адрес:
Евгений Соловьёв <evsolovyov (at) mail.ru>
Сбрасывайте фото туда, я сам всё размещу в новой теме.

Уважаемый Евгений, у тебя есть раздел" Ремонт подстаканников", более првильным было бы его назвать "Рестоврация подстаканников", тогда у меня сразу же будет показать несколько профессиональных приемов, которыми я естественно пользуюсь сам. С уважением Владимир

Аватара пользователя
Helga
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:59

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение Helga » 14 сен 2012, 19:56

графолон писал(а): более првильным было бы его назвать "Рестоврация подстаканников"
:hi_hi_hi:

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 14 сен 2012, 21:48

Владимир, название темы немного изменил. Думаю, что так будет правильнее.

графолон
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 20:01

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение графолон » 15 сен 2012, 06:43

ESol писал(а):Владимир, название темы немного изменил. Думаю, что так будет правильнее.
Я тоже дожил до того, что к умным советам прислушиваюсь

skievbashka
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 00:16

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение skievbashka » 22 сен 2012, 20:12

ЕВгений, просьба, можно так сделать, чтобы к сообщению прикреплять не 3 фотки макс, а 6
пдшка то снимается 5 ракурсов и клеймо
невдобняк однако получается по 3 фотки крепить

было бы конечно зер гут туда еще и конвертер прикрутить, что бы фотки сразу ресайзил в нужный формат/размер
а то поднадоело самому их через ACDSee крутить

Аватара пользователя
ESol
Администратор
Сообщения: 9690
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 20:28

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение ESol » 22 сен 2012, 20:33

Сергей, Артёму просьбу сейчас передал, он обещал посмотреть!

Улар
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 23:05
Откуда: Сам не пойму. И откуда я?

Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ ФОРУМА

Сообщение Улар » 19 окт 2012, 12:22

Чувствую, что назревает необходимость прописывать правила. И как один из пунктов предлагаю внести следующее: «Администрация сайта по своему усмотрению может удалять посты (или часть поста), если считает, что он несет в себе негатив по отношению к другим участникам сайта».

Я не писатель, но надеюсь, что мысль понятна. Хочется, чтобы это была площадка для познавания, нормального общения. Все претензии друг к другу – в личку. Я не говорю о разных мнениях, спорах, баталиях по каким-то вопросам, в этом сам рад поучаствовать. Но превращать площадку в межличностные непонятки – не хочется.

Ответить

Вернуться в «Правила форума»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей